Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Homo Homini Necus Est


Homo Homini Necus Est

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если что, пардоньте за косяки.

1. Имя, фамилия.
Джанк Фолд/Junk Fold. Сокращений нет, называть можно как по имени, так и по фамилии. Имеются прозвища Левиафан или Шарк.
2. Возраст.
19. 19/06
3. Пол\ориентация.
Мужской/Би с уклоном в гомо.
4. Ваша школа.
Ночная Бабочка.
5. Раса.
Неко
6. Должность
Ученик
7. Биография.
Мы вольны лишь немного изменять свою жизнь. Семью, друзей и образ жизни нам выбирают свыше.
В какой семье родился Джанк? Ну это как посмотреть. С одной стороны вполне нормальная семья среднего достатка. С другой-нормальной, семью Тварей не назовёшь. Отец и мать были Неко, соответственно и сынулька получил при рождении ушки и хвост. А соответственно и определённую судьбу. Какую? Мальчика для битья и издёвок со стороны окружающих. Дети слишком жестоки и не любят тех, кто чем-то отличается от них. В любую компанию вход Твари был заказан. Но стоит начать по порядку. Отец парня был учёным, помешанным на своей работе, что не могло не вылиться в определённые последствия для Джанка. Мать можно не брать в расчёт, она была простым бухгалтером в небольшой фирме. Рос парень весьма хорошим и добрым мальчиком, который помогал своим родителям чем мог. Читал всё, что попадало в поле его зрения. Он всегда улыбался. Даже когда его унижали ровесники. Даже когда били. Почему? Он не умел иначе. Он был сумасшедшим. И чертовски добрым. Таким он себя запомнил. А потом он стал подопытным кроликом своего отца. Множество операций, огромное количество боли. И Джанк всё равно улыбался. Хорошо быть психом. В классе Джанк был лучшим. Учёба легко давалась парню, так что находилось лишнее время для других занятий. Фолд начал учиться играть на гитаре и кататься на скейтборде. Подросток должен быть подростком. Даже если от него уже ничего не осталось. Парень рос, как и все заводил друзей, врагов, участвовал в драках и различных гулянках, позднее в пьянках. И всё время улыбался. Он всю дорогу врал. Чтобы быть похожим на всех. Чтобы считать себя нормальным. Он был добрым и хорошим, дружелюбным и юмористичным. Душа компании. Он всегда помогал тем, кто его об этом просил. И давал себя использовать. В 16 лет парень пережил очередную операцию. В этот раз отец заменил его мышцы и органы на искусственные, а кости упрочнил во много раз. Также на лице появилась звёзда. Индикатор уровня энергии в парне. Чем выше уровень, тем ярче она горит. Жертва экспериментов безумного учёного. Такая же безумная. И ещё более опасная. По окончанию школы, парень поступил в школу Ночной бабочки. Так сказал отец. Так велела судьба.
8. Характер.
У каждого человека есть три ипостаси: он тот, каким его видят окружающие, тот, каким хочет видеть себя сам и тот, каков он есть на самом деле.
Добрый и отзывчивый парень, который всегда рад повеселиться и придти на помощь. Душа компании и человек, на которого всегда можно будет рассчитывать в любой ситуации. Он никогда не обижается и спокойно реагирует на оскорбления и унижения, чем очень часто выбешивает до невозможности. Кажется, что этого парня вообще не трогает. На самом деле просто он псих. Он любит подкалывать людей и шутить над ними. В свободное время любит почитать книжки или просто послушать музыку. Его можно использовать, а потом выбросить, словно надоевшую вещь. Он не обидится. Он всегда и всё всем прощает в силу своей доброты. Даже если ему по морде врезать. Всё равно улыбнётся. Но может и врезать в ответ с той же улыбкой на лице. Таким его видят окружающие. Это тот тип человека, который может всадить нож в спину и при этом изображать из себя невинную овечку. Джанк энергетический вампир. Люди после общения с ним начинают чувствовать усталость и недомогание. Однако на этого парня никто и никогда не подумает. Его чувство юмора сильнее чувства жалости, поэтому очень часто Твари приходится себя сдерживать. Вообще в нём сочетаются два странных качества. Желание постебаться в тот момент, когда человеку плохо и доброта. Всё сглаживает умение этими качествами пользоваться. Фолд испытывает какое-то извращённое удовольствие, когда кому-то рядом плохо или больно. Он любит подливать масла в огонь. На самом деле он волк в овечьей шкуре. Его сильная сторона-умение сохранять ледяное спокойствие в сложных ситуациях. Слабая-слишком переоценивает себя. Он знает, чего хочет и добивается этого. Несмотря на свой сволочизм как таковой, Джанк очень ценит хорошие дружеские отношения. Каким он сам хочет видеть себя? Иногда он вспоминает своё детство, когда всё действительно было хорошо, и он радовался жизни. Хочется отношений и банальной любви, найти человека, который будет принимать Джанка таким, какой он есть и вполне нормально к этому относиться. Где-то в глубине души, где парень ещё остаётся ребёнком, он романтик. Он хочет быть нормальным, испытывать что-то кроме безразличия ко всему окружающему, радоваться простым вещам. Однако он понимает, что всегда будет один. У него просто не получится что-то изменить в своей жизни. Иногда, видение себя другим вгоняет парня в депрессию. Просто по причине того, что это никогда не случится. Псих всегда останется психом. Тут ничего нельзя изменить. В общем, это весьма сложный тип. Кстати он весьма влюбчив. Сегодня он у ваших ног, а завтра вы ему не интересны, так как он нашел кого-то поинтересней.
9. Внешность.
Весьма симпатичный парень. Ростом около 180 сантиметров, весом в районе 60-65 кг. Гибкий, как и подобает кошке. Худой и стройный. Мускулатура развита ровно настолько, чтобы её было видно. В общем, что-то между сильной худобой и спортивным телосложением. Большего Джанку и не нужно. Особые черты? Ухи-две штуки, хвост в одном экземпляре. На лице звезда горит. Теперь немного конкретики. Волосы чёрные, средней длины. В зависимости от укладки они могут закрывать половину лица, либо даже не доставать до глаз. Обычно на голове царствует так называемый трэш. Всё торчит в разные стороны. Черты лица плавные, симметричные. Взгляд иногда напоминает щенячий, но по большей части надменный, что никак не сходится с характером парня, который по идее должен быть добрячком и испускать лучи счастья. Ярко-зелёные глаза несколько потухли и в них нет того света и блеска, которые присущи молодому человеку его возраста. Кстати в зависимости от стиля одежды парень может выглядеть либо старше, либо младше своего возраста. Руки длинные, на руках имеются длинные музыкальные пальцы. Хвост используется как третья рука. Ноги стройные, можно сказать модельные. В общем, парень взгляд радует. Не сказать, что он шибко красив. Он берёт своим обаянием. Улыбается, обнажая ровный ряд белых зубов, он часто. А вот искреннюю улыбку увидеть можно очень редко. В кошачьих ушках присутствует пирсинг в виде пары колец на правом ухе. Голос у парня тихий и спокойный, заставляет к себе прислушиваться.
В одежде Шарк предпочитает свободный стиль. Джинсы, кроссовки, футболки, возможны аксессуары в виде браслетов, колец или подвесок. В общем, носит он то, что ему удобно и нравится. Заставить одеть его что-то другое просто невозможно. Больше всего парень ненавидит официальный стиль одежды.

http://s003.radikal.ru/i204/1007/5e/a4fd1cb6c4d8t.jpg
10. Способности (только для людей).

11. Слабые\сильные стороны.
Сильные стороны: умение сохранять спокойствие и холодный ум в различных ситуациях. Умение анализировать. Сильно притупленное чувство боли. Умение врать. Большая физическая сила и выносливость.
Слабые стороны: излишняя самонадеянность, всё тоже притупленное чувство боли. В драке Джанк не знает когда нужно остановиться. Заметит, что дело плохо, только когда будет умирать. Порой излишняя романтичность. Также на него можно влиять через друзей. Почти всегда всё и всем прощает. Даёт играть собой. Часто влюбляется. Имеет алкогольную и никотиновую зависимость.

12. Таланты и приобретенные способности.
Хорошо готовит, врёт, играет на гитаре и катается на скейтборде. Отлично дерётся. В бою хорош тем, что кроме своей физической силы может разрабатывать тактику в зависимости от ситуации и своего уровня энергии. Хорошо владеет холодным оружием. Странный стиль ведения боя, где задействован ещё и хвост позволяет ему обманывать противника и наносить удары с неожиданной стороны. Физическая сила-способность приобретённая в ходе множества экспериментов отца Джанка над ним. Парень можно спокойно проломить стену небольшой толщины. Про человеческие кости можно промолчать.
13. Связь.
ICQ-560483493
Skype- xedfor

14. Как Вы нас нашли.
Хидой пригласил.
15. Желаемый статус.
Моё чувство юмора сильнее чувства жалости.
16. Пробный пост.
В силу природного любопытства, присущего каждому ребёнку, Джанк не мог сидеть и ничего не делать. Он постоянно что-то изучал и донимал своего отца, который вечно был чем-то занят. Мальчишка не понимал всего того, о чём рассказывал ему отец, но это явно было жутко интересным. У детей всегда так. Пока они чего-то не знают-это занимательно. Судя по тому, как вёл себя отец, маленький неко понял, что тот готов открыть нечто очень важное. Отец стал часто задерживаться на работе, а дома постоянно что-то писал и высчитывал. В один прекрасный вечер мальчик наконец-то смог увидеть эти записи.
-Папа, а что это такое?
Отец улыбнулся мальчику и потрепал его по голове.
-Это то, что сможет в дальнейшем помочь людям. Это перевернёт науку и медицину.
Джанк улыбнулся. Помогать людям-это хорошо. Значит они будут счастливы, а значит станет больше добрых и хороших людей.
-Я бы тоже хотел помогать людям, как ты, папа, ведь это так здорово.
-Ты можешь помочь мне. А значит поможешь и людям. Хочешь?
Взгляд Фолда-старшего загорелся. В голову пришла гениальнейшая мысль, а тут ещё и сынулька захотел помочь. Чем не возможность?
-Конечно хочу.
Радостный ребёнок завилял хвостом и всем своим видом показывал свою значимость. Помогать папе, чтобы помочь людям. Это так замечательно, так прекрасно, чувствовать себя нужным и значимым.
Это так здорово. Я буду помогать папе. Я принесу людям много добра и пользы. А потом я вырасту и обязательно буду заниматься тем же, чем и папа.
-Хорошо, сын. Завтра ты пойдёшь со мной на работу.
Джанк чуть ли не визжал от радости. Он давно хотел увидеть папино место работы и его мечта сбылась. Котёнок побежал к маме, которая в этот момент на кухне мыла посуду.
-Мама, я буду помогать папе в его работе!
Ребёнок светился радостью и счастьем, которыми хотел поделиться со всеми, с кем только мог. Не дожидаясь ответа мамы, он побежал обратно в комнату, где сидел его отец. Усевшись к нему на колени, Джанк обнял папу и прижался к нему.
-Пап, а что мы будем делать? Чем я буду тебе помогать?
-Будешь помогать мне проводить операцию.
-Вау, пап, это наверное круто, да?
-Да, сынок. Иди спи, набирайся сил.
Поцеловав отца, юный неко побежал спать. Завтра у него будет крутой день. И, наверное, очень тяжелый, а значит надо набираться сил. Вот только он не знал, что операцию будут проводить именно на нём...

Отредактировано Junk Fold (2010-07-28 00:13:22)

0

2

Junk Fold написал(а):

помешаным

ПомешаННым

Junk Fold написал(а):

расчитывать

РаССчитывать

Junk Fold написал(а):

Он знает, чего хочет и добивается этого.

Junk Fold написал(а):

Иногда он вспоминает своё детство, когда всё действительно было хорошо, и он радовался жизни.

Junk Fold написал(а):

В общем, это весьма сложный тип.

Junk Fold написал(а):

В общем, что-то между сильной худобой и спортивным телосложением.

Junk Fold написал(а):

В общем, парень взгляд радует.

Найдете еще одно "в общем?" == Ладно, я Вам покажу.

Junk Fold написал(а):

В общем, носит он то, что ему удобно и нравится.

А вообще-то напрягает меня этот один сплошной эксперимент, но ладно. Следите, чтобы это не слишком использовалось во время боев, иначе за этим придется следить мне.

Пробный пост:
Как произошло то, что Ваш персонаж стал подопытным кроликом? Расскажите об этой ситуации, опишите чувства, эмоции, действия. Все, что сочтете нужным.

0

3

Пост написал, косяки исправил.
Со способностью постараюсь не перебарщивать.

0

4

Приняты.
Оформляем отношения, подпись и все прочее.

0


Вы здесь » Butterfly » Принятые анкеты » Homo Homini Necus Est


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно