Butterfly

Объявление



Почему бабочка?...
Наверное потому, что для полета бабочке нужны крылья. Для жизни человеку тоже нужен кто-то близкий. Тот, кому он сможет доверить всего себя. Вот они - два крыла, образующие Связь.
Связь, позволяющую Паре летать.

На форуме объявлена ПЕРЕКЛИЧКА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Butterfly » Территория школы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вход в школу совершенно свободен. У ворот стоит небольшая будка, где сидит охранник. Единственное, что вам надо сделать - это отметиться у него в списках о том, что вы покинули школу.

0

2

<------------- Кафе
Всю дорогу от кафе до входа в Ночную Бабочку Кира представляла, как придет в свою комнату и повесит на стенку очередной рисунок, да он не первый, зато самый-самый любимый теперь. Девушка приблизилась к воротам школы, прошла мимо будки с охранником, которому мило улыбнулась, но не отходя далеко от входа, Марлоу отошла чуть в сторону и облокотилась спиной на стены ворот. Рисунок рисунком, но все же портрет в блокноте снова напомнил Кире о том ужасном происшествии. Жизнь должна идти не по синусу, а по тангенсу... Впрочем, я живу... И живу довольно-таки нормально. Несмотря на то, что девушка уже успела прогуляться по городу и посидеть в кафе, времени было мало. Стоит задуматься о планах на сегодняшний день... Честно говоря, без учебы как-то скучно, заняться практически нечем. "Практически нечем" - образное выражение. Конечно, Кире было, чем увлечь себя, но большая часть времени, которая уходила на занятия, оставалась свободной. Скоро турнир между двумя школами... - вспомнила Марлоу, но осознала, что Твари у нее нет. С Тацуо в прошлом они хотели поучаствовать в нем, однако случилось непредвиденное, участия в турнире не вышло, и в дальнейшем такого шанса больше бы не представилось ввиду смерти напарника. Кира глубоко вздохнула, решив постоять тут еще немного, а затем пойти куда-нибудь.

0

3

Начало игры.

Довольно солнечно, -думал Грег, когда возвращался в здание Ночной бабочки после небольшой прогулки по городу. Цветочки цветут, пташки поют... Да уж... Интересно, когда пойдет дождь? Грегори, сколько себя помнил любил дождь, особенно когда он стоял стеной и трудно было различить даже то, что находится на расстоянии вытянутой руки.
Город, который Рэинсворт только что покинул, был, если можно так сказать, в предпраздничном настроении. Совсем недолго осталось ждать до турнира, событие знаменательное, которое ждали как сами организаторы и участники, так и простые жители города, предвкушающие интересное зрелище. Учиться в школе во время проведения турнира - большая удача, ведь он проводится раз в пять лет, и можно попасть на него в очень раннем возрасте, и победа тебе почти наверняка тебе не светит.
Даже несмотря на не слишком нравящуюся погоду, Грегори был в приподнятом настроении, так что в школу он возвращался в приподнятом настроении. В школу он перевелся совсем недавно, так что ину был полон надежд. Пройдя мимо будки охранника, Грег помахал ему рукой. Интересно, он хотя бы иногда покидает свое место, а то я сколько не прохожу, не замечаю, чтобы он хотя бы позу сменил! Уже почти пройдя ворота, Грегори заметил облокотившуюся на стену девушку. Она явно была чем-то озабоченна. Забавно, кажется я ее где-то видел... Никак не могу вспомнить... Как же..? А, к черту.
- Я извиняюсь, но не могла бы ты напомнить свое имя, я, кажется, тебя встречал и его запамятовал.

Отредактировано Gregory Reinsvort (2010-06-16 00:06:15)

0


Вы здесь » Butterfly » Территория школы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно